Как вернуть деньги за проваленное детское мероприятие?
Некачественное оказание услуг.
А именно работали на мероприятии люди по найму у которых нет образования для работы с детьми. Тем самым не смогли качественно провести мероприятие.
Отдача фото не в срок.
Так же были прописаны действия этих людей, то есть программа.
В общей сложности мероприятие должно было длиться 2,5 часа а шло 1,5
И при этом не один из пунктов не соблюдён.
Нужно смотреть условия заключенного договора и что именно нарушено?
Некачественное оказание услуг.
Отдача фото не в срок.