Исковая давность для временного ввоза автомобиля - заявление задолженности после 11 лет – законно?

Есть ли срок исковой давности временного ввоза автомобиля? Пришло письмо из Таможни втомобиль был ввезен 2010 году начислили задолжность только сейчас это правомероно?
Лучший ответ

Общий срок исковой давности применяется для защиты нарушенного права во всех случаях, когда не установлены специальные сроки.

К требованиям из бюджетных, административных и таможенных отношений применяется общий срок исковой давности, который составляет 3 года с момента наступления обязанности по уплате сбора.

Здравствуйте. Списывается через суд, не проблема.