Как предоставить документы на таможне и избежать штрафа за нарушение временного ввоза автомобиля?
Мне пришел штраф с таможни за нарушение временного ввоза автомобиля, дело в том что машины этой давно нет, была сдана в ломбард, и вот через 3 года пришло письмо о штрафе суммой в 400000 тысяч рублей! Подскажите пожалуйста может можно предоставить какие-то документы на таможню чтоб избежать этого штрафа?
Лучший ответ
Добрый день! Вам необходимо в течение 10 суток со дня получения постановления, его обжаловать, приложив копию договора, по которому автомобиль был сдан в ломбард, взять справку из ГИБДД.
Спасибо, я у Вас в долгу!