Насколько беременность подростка может повлиять на наказание за статью 159 ч.3 при наличии статьи 158 ч.2 - дело об обвинении подростка перед судом

Могут ли смягчить наказание 159 ч 3 если у несовершеннолетнего обвиняемого беременна девушка в данный момент (но у него еще была статья 158 ч 2 (попытка). Если мы распишемся до суда, и будет справка о беременности.
Лучший ответ

Да могут смягчить при данных обстоятельствах.

Спасибо, что проконсультировали!