Челябинск, 14.10.2022, 22:28

Мастер проводки на Авито - отказалась от услуг, но плати 600 рублей? Законно ли это?

Вопрос №19855338 из г. Челябинск
опубликован 14.10.2022, 22:28
На "Авито"пригласила мастера по ремонту проводки, но цена меня неустроила. Я отказалась от его услуги, а мне предложили оплатить 600 рублей за вызов. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вызов мастера стоит 600 рублей, вам это было озвучено. Поэтому мастер вправе требовать от вас данную сумму.

15.10.2022, 03:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

То есть он пришел, а потом назвал цену?

14.10.2022, 22:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Нет навязанной услуги. Вы вызываете мастера, ему ехать с другого конца города.

14.10.2022, 22:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Нет, по телефону он сразу сказал, что выезд 600 руб. Но это ведь навязывание услуги.

14.10.2022, 22:31

Подождите, что значит навязанная? Вам назвали цену, вы согласились, а не тогда, когда бы вам сказали что сто рублей, а попросил триста. Никакой навязанной услуги здесь нет.

14.10.2022, 22:34

В чём тут навязанные услуги?

Вы вызвали мастера за деньги? Он прибыл.

14.10.2022, 23:07