Дилемма перед военкоматом - верить врачам или законодательству при выборе реабилитации после операции по варикоцеле
У меня вторая степень варикоцеле. Нужна операция
1 ноября комиссия.
Я хочу сделать операцию.
Но мне говорят что реабилитация после варикоцеле всего лишь 2 недели.
То есть швы снимут и сразу же в армию.
Как так?
Раньше было пол года.
Тут как мне сказали изменили.
То есть они опираются на какой-то пункт законодательства.
И я хочу у вас спросить кому верить?
В военкомате говорят 2 недели.
Врачи которые будут оперировать говорят, что их слова ничего не значат по сравнению с врачами военкомата
Даже если они скажут полгода реабилитации, врач с военкомата может сказать 2 недели и все... Отправляют.
В интернете написано.
Если делать операцию операция иваниссевича то реабилитация длится 6 месяцев.
Кому верить?
Следует выбрать юриста, договориться о сопровождении дела. Это возможно и удаленно.