Какие нужны документы, для подачи на алименты. Если ребенок прописан у мужа, в браке мы состоим, но ребенок проживает со мной?

Лучший ответ

Зина! Исковое заявление, свидетельство о рождении, но рекомендую перед этим проконсультироваться с адвокатом, что требовать 1/4 либо в твердой сумме. Если решите в твердой сумме, то без адвоката не обойтись.