Документы для подачи в суд на алименты в гражданском браке, при наличии ребенка от предыдущего брака
Какие документы нужно для подачи в суд на алименты, состоим гражданском браке, у мужа дочь от первого брака на иждивении. Заранее спасибо.
Лучший ответ
в мировом суде (менделеева 3) в коридоре на стенде есть образцы. либо обратитесь к юристам, но это платные услуги
Свидетельство о рождении ребенка, оплата госпошлины в суд, непосредственно заявление.