Хочу купить 1/5 доля в доме, можно ли прописаться в этом доли и если да то сколько человек можно?

Лучший ответ

Можно, но только самому собственнику или его несовершеннолетним детям.

Если на 1\5 нет комнаты отдельной, то в регистрации могут отказать. И менее 6 кв.м. даже сделку не сделаете..

Спасибо за вашу работу!

Можете купить и прописаться сам и своих несовершеннолетних детей. Прописка остальных только с согласия всех собственников.

Спасибо, буду знать.