Как узнать причину отказа в суде, если определение не перечисляет недостатки?

Суд оставил без движения иск, вынес определение, но в определении не перечислены недостатки какие надо устранить, по телефону ничего не говорят, как узнать.
Лучший ответ

В данном определении суд обязан был указать недостатки, оно у вас на руках?

ЭТО СЛАДКОЕ СЛОВО ХАЛЯВА! Вот как она всегда благодарит, если кто не знает.

сегодня, 08:33

Уточнение по вопросу №19856007

Иди на хуй, я же тебе сказала, ебанушка.

Это не юрист, это баба базарная