Воронеж, 15.10.2022, 08:25

Как узнать причину отказа в суде, если определение не перечисляет недостатки?

Вопрос №19855999 из г. Красноярск
опубликован 15.10.2022, 08:25
Суд оставил без движения иск, вынес определение, но в определении не перечислены недостатки какие надо устранить, по телефону ничего не говорят, как узнать.
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном определении суд обязан был указать недостатки, оно у вас на руках?

15.10.2022, 08:27

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

ЭТО СЛАДКОЕ СЛОВО ХАЛЯВА! Вот как она всегда благодарит, если кто не знает.

сегодня, 08:33

Уточнение по вопросу №19856007

Иди на хуй, я же тебе сказала, ебанушка.

15.10.2022, 08:36
Оценка автора вопроса:
Это не юрист, это баба базарная

Да на руках...

15.10.2022, 08:28

И в нем не указаны недостатки?

15.10.2022, 08:29

Нужно смотреть определение, чтобы понять что нужно суду, недостатки в нем указаны обязательно.

15.10.2022, 08:29

Читайте его. если оно у вас на руках, если не понимаете что там написано, выберите юриста, и вам консультацию подготовим на платной основе. Ст.779 ГК РФ. Обучением студентов, либо практикантов, мы не занимаемся. А вам видимо это понравилось, получать свой гонорар, за бесплатные ответы юристов.

15.10.2022, 08:30

Не указаны недостатки...

15.10.2022, 08:30

Скиньте его для ознакомления.

15.10.2022, 08:31