Куда отправлять досудебное требование при покупке строительных материалов - женщине-продавцу или компании-отправителю?

Заказывала товар для предпринимательства (строительные материалы). Переписку вела с определённой женщиной, деньги переводила тоже ей. Но товар отправлялся с адреса, по которому находится компания. Материал оказался бракованный и несоответствующий фото, которые были отправлены до заказа. Возврат женщина отказывается делать. Досудебную претензию и иск отправлять нужно женщине, с которой велась переписка, или в компанию, которая находилась по адресу отправки?
Лучший ответ

Добрый день. Если женина действовала от имени компании - то в компанию. Закон о защите прав потребителей не применяется к отдельным лицам, он применяется только к компании или организации. И претензию, и иск Вы будете адресовать компании.

Направлять той женщине, которой переводили деньги.