Могу ли я не сообщать о судебных спорах при продаже квартиры?

У меня в собственности квартира. Несколько лет назад я за неё судилась и выиграла все суды. На данный момент квартира моя и в спорах не состоит. Теперь я хочу эту квартиру продать. Вопрос: имею ли я право не сообщать покупателю о том, что давно квартира была спорной?
Лучший ответ

Вопрос: имею ли я право не сообщать покупателю о том, что давно квартира была спорной?

имеете право.

Здравствуйте.

Можете не сообщать, но Вы обязаны сообщить о том, что квартира в споре не состоит.

Добрый день.

Квартира в собственности, все судебные споры прошли, тем более много лет назад, можете и не сообщать, покупателю важно, что право собственности оформлено на вас и на квартире нет обременений.

Здравствуйте. В настоящее время Вы являетесь собственником. Можно не сообщать. Мало ли что раньше было, тем более несколько лет назад. Потенциальный покупатель при заинтересованности и сам "пробьёт" все за историю приобретаемого объекта недвижимости.