У мен отсутствует селезенка... побывал в реанимации 4 стадия комы... мобилизируют ли меня.
Вызывают всех подряд, проводят формальную ВВК, вам надо подготовить все медицинские документы и предьявить в военкомате. При отсутствии селезенке не подложите мобилизации.
Здравствуйте. Нет, вам комиссуют.
Определение категории годности к военной службе в соответствии с Федеральным Законом "Об Основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21 ноября 2011 г. и Постановлением Правительства РФ "Об утверждении положения о военно-врачебной экспертизе" от 4 июля 2013 г. N 565 относится к полномочиям военно-врачебной экспертизы. Положением Правительства установлен порядок обжалования выводов комиссии.
А конкретно можно.. призывают или нет.
Уважаемый, ещё раз - только военно-медицинская комиссия решает - призвать или нет. И никто другой вам точно не скажет.
Юридические услуги в Москва