Как защитить свои права при аренде с правом выкупа и просрочке платежей?
Добрый день
1.Вам нужно внимательно ознакомится с вашим договором и порядком разрешения спора.
2.Нужно знать - регистрировали вы свой договор в Росреестре или нет
3. Нужно понимать - что если вы нарушил условия договора, то суд расторгнет договор.
4.Выселение - если о законе - должно быть через суд, но иногда просто вскрывают двери и заменяют замки.
5.Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.
Всего доброго.
Здравствуйте. Необходимо изучить договор аренды. Думаю, можно побороться.
По аренде как раз неоплата двух платежей и является основанием для расторжения договора.
Вы можете сами подать в суд - вопрос с каким иском - нужно все таки условия договора смотреть и с вами беседовать. Не получиться все это рамках переписки сделать.
ПОдать можно в суд.
Перспектив нет.