Некорректно заявленный иск - как вернуть деньги после неправомерного увольнения по инициативе работодателя
Доброго времени суток. Чтобы оценить возможность решения проблемы - нужно изучить решение суда первой инстанции и ваш договор об оказании юридических услуг. Присылайте скан или фото на вайбер/ватсап/телеграмм.
У Вас с юристами был заключён договор? Решение по делу вынесено?. Пишите им претензию по факту оказания услуг ненадлежащего качества и возврате денежных средств.
Мои действия? Вопрос не алчным юристам, а у кого осталось что-то человеческое, как в рамках закона, вернуть деньги? Спасибо.
Владимир! Вы, по всей видимости, стали жертвой собственной алчности и повелись на бесплатное.
Надо было обращаться за 1000 рублей к ПЛАТНОМУ адвокату. За эти деньги он бы Вам разъяснил полностью ВСЁ, что Вам нужно и никаких исков, возможно, не потребовалось бы.
1. Если Вас не устраивает решение суда - обжалуйте его в апелляционном порядке.
2. Если Вы считаете что услуги оказаны ненадлежащим образом - подавайте претензию, а после иск в суд о защите прав потребителей.
П.С. Равно как в магазине нет бесплатного хлеба, так и в юриспруденции нет безвозмездных услуг.