Просьба образца письма для предупреждения руководителя телеканала о возможной остановке вещания в случае непогашения задолженности до 1 ноября
Здравствуйте!
В Вашей трактовке письмо будет неверным. Это буде похоже на забастовку. Тогда у Вас может возникнуть проблема с Законом.
Напишите руководителю заявление о приостановке работы вплоть до выплаты З/П. Известить Вы его должны за 5 дней до начала приостановки. Лучше всего в пятницу в конце дня зарегистрировать у секретаря. Обязательно зарегистрировать, если откажется, направьте ценным письмом с описью вложения.
Павел! Это пишется в произвольной форме. Судя по тексту вопроса, у Вас получится. А ещё можно написать жалобу в прокуратуру. Вряд ли она останется незамеченной по этому вопросу.
Здравствуйте.
Также можете написать жалобу в трудовую инспекцию.