В какой суд мне надо обратиться по иску на раздел имущества, если я проживаю в Москве, а мой супруг в подмосковье!
Здравствуйте, Юлия.
В суд по месту нахождения недвижимого имущества, если такое было нажито. Если движимое имущество - в суд по месту жительства ответчика.
Если потребуется помощь - обращайтесь.
Смотря какое имущество. Если недвижимое - по месту его нахождения. Если всё остальное - по месту жительства ответчика.
Если хотите разделить недвижимое имущество, то в суд по месту нахождения имущества. Если иное имущество, то по месту жительства ответчика.
В зависимости от характера имущества, если недвижимое то по месту нахождения имущества, в других случаях- по месту жительства супруга.