Растерянная мать - Куда бежать, если сын улетел отдыхать, а мне грозит розыск и увольнение?
Добрый день. Сейчас работа по вручении повестки идёт через работодателя, так как они предоставляют списки с бронью, если ее у сына нет, то работодатель не может допустить его к работе. Формально никакой ответственности у сына не будет. Вам надо подумать есть ли основания для отсрочки от мобилизации и т.д. Если есть, то срочно писать жалобы военкомат и прокуратуру.
Добрый день!
Данная повестка не имеет юридической силы, поскольку повестку должны были вручить лично ему в руки.
У Вас нет права подписи документов вместо сына, если конечно у Вас нет от него генеральной доверенности. Поэтому данная повестка-"Филькина грамота"
Да никуда не бежать.
Что Вы слушаете бредни участкового.