Как избавиться от штрафов и снять машину с учета в случае незаконного продажи
что можно зделать в этой ситуации как снять машину с учёта что бы она не числелась за мной.
Оплатите все деньги, которые Вы задолжали, арест и снимут. Вот тогда быстро-быстро в ГИБДД и заявите об изменении регистрационных данных.
Добрый день!
Если на транспортное средство наложен арест, то Вы не сможете снять ее с регистрационного учета, поэтому Вам нужно обратиться с административным исковым заявлением в суд об освобождении транспортного средства из под ареста.
Вам нужно обратиться в ГИБДД с дооовором купли-продажи.
Идите в гибдд с дкп и снимайте с регистрации
Заявление в полицию на нового владельца
Иск в суд о взыскании неосновательного обогащения
Заявление в суд о снятии ареста.