Извещение о суде не пришло вовремя - история невероятной нелепости.
Получила на почту по адресу регистрации извещение (брат забрал) передал мне сегодня. На почте забрала письмо. Письмо из суда. Оказывается, что у меня суд прошёл ещё 6 го числа а письмо прислали 8 го. Как меня не оповестили и почему?!
Лучший ответ
Добрый день!
"Суд прошёл" - принято решение? Назначено следующее судебное заседание?
Вам следует обратиться непосредственно в суд с вашим письмом.
Или пришлите это письмо в раздел личных обращений.
Что именно пришло в конверте - судебный приказ?