Непонятное списание кредитных каникул - как банк ВТБ объясняет увеличение срока кредита без согласия клиента

Пришла в банк ВТБ закрыть последний платеж по кредитному договору, а мне обьявляют, что у меня было в 2020 году оформлены кредитные каникулы и соответственно срок кредита увеличился. Но дело в том, что я не оформляла кредитные каникулы, как оплачивала так и платило в рок кредит каждый месяц. Потом сотрудник банка еще сказала что это было в другом городе не в том что я проживаю (в котором я вообще не была). Как можно доказать что я не оформляла кредитные каникулы. И неужели когда оформляються кредитные каникулы наверное нужны какие то справки для того чтоб дали отсрочки от уплатов. Как быть в этой ситуации.
Лучший ответ

Добрый день!

Направляйте досудебную претензию кредитору на основании Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 14.07.2022) "О защите прав потребителей"

Хорошо,спасибо так и сделаю,пока сначала подожду ответ с банка ,сегодня им оставила притензию .