Никаких отчислений работа никуда не делала, как доказать что именно 30?
Я работал неофициально, то есть договор был, но в трудовую запись не писали. Так получилось, что в трудовом о размере зарплаты информации нет вообще (так вышло). Получал по факту 30 тысяч в месяц. Но это никак письменно не подтверждено.
Сейчас сужусь с работой, факт труда суд уже установил и судья мне сказала, чтобы я к следующему заседанию предоставил доказательства, что именно 30 тысяч получал. Никаких отчислений работа никуда не делала, как доказать что именно 30? письменных доказательств нет. Подойдут ли свидетельские показания? И если не удастся доказать, то тогда суд определит минималку 4600 за каждый месяц или как?
Огромное вам спасибо!
Смотря чьи свидетельские показания. Если Вашей мамы, которой Вы говорили, что идете устраиваться на такую зарплату, то вряд ли.
конечно , вам только свидетелей остается, так же можете принести рекламную газету. где предлагается аналогичная работа с таким же примерно заработком - 30000 руб.