Ошибки в договоре приватизации - как вернуть права на долю в квартире, если организация больше не существует?

Договор о приватизации и долевых частях в квартире была выдана организацией еще в советские времена. В договоре неправильно указали отчество одного дольщика. Этой организации уже не существует. Как восстановить право на свою долю в квартире?
Лучший ответ

Добрый вечер. Теоретически, вы можете обратиться в суд и попробовать признать право на долю. Практически, у вас нет реальных доказательств и срок давности пропущен. Я полагаю, что это бесперспективно.

Спасибо

Устанавливать юридический факт в суде.

Спасибо