Как обжаловать судебный приказ, если я нахожусь на спецоперации в Украине?
Возражение на судебный приказ можете направить в суд вы сами из места дислокации. Также это может сделать другое лицо по доверенности от вас. Согласно ст. 185.1 ГК РФ, к нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются доверенности военнослужащих, которые удостоверены командиром (начальником).
Так же как и получили его.
Добрый вечер!
Либо заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока направить лично в суд почтой России заказным письмом с описью вложения, либо пусть пусть командир оформит доверенность на другое лицо, которое будет представлять Ваши интересы.