Как отмена судебных решений может повлиять на продажу арестованного земельного участка?
Да, когда арест будет отменён.
Да, если арест снимут, то сможете.
Добрый вечер!
Вам надо будет эти определения суда об отмене судебных приказов подать приставу с заявлением о прекращении исполнительных производств.
Пристав вынесет постановления об отмене постановлений о запрете регистрационных действий и прекратит исполнительные производства.
Также отменит и исполнительский сбор.
После чего можно будет продавать земельный участок.
Но надо будет потом смотреть выписку из ЕГРН, чтобы запреты пристава не стояли.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.