Повторные прививки от COVID-19 - законность и последствия отказа для неврачей в организациях
Организации. (не являюсь врачом). Нам необходимо каждые пол года ставить прививку от ковида. Законно ли это? Если я начну отказываться, какие последствия меня могут ожидать? Р.s.,. ,Каждый раз делаю прививку, сразу после нее болею я и мои дети минимум 2 недели..
Лучший ответ
Нам необходимо каждые пол года ставить прививку от ковида.
Вы вопрос задайте корректно. Если законом или правилами организации, предусмотрены прививки (смотря что за организация), то и вы обязаны их делать, или наоборот.