LSN Messenger
Новосибирск, 16.10.2022, 12:23

Военный призыв и РЖД - возможна ли отсрочка для помощника машиниста?

Вопрос №19859350 из г. Новосибирск
опубликован 16.10.2022, 12:23
Сын работает помошником машиниста на РЖД, ему нет 30 под бронь не попал, возможна ли по письму от военного бюро с работы отсрочка? Ведь РЖД стратегический обьект.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если мой совет позвонить в военную прокуратуру бесполезен для вас, от юристов сайта вы в шоке, тогда ждите может быть такие светила как Астахов или Резник и тп ответят вам за бесплатно.

17.10.2022, 09:49

С бронью его работодатель должен решить.

С уважением.

16.10.2022, 12:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Это решает не сын, а его работодатель. Какие профессии и специалистов бронировать, а какие нет.

16.10.2022, 12:25
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Если возникли подобные вопросы, прежде всего вам надо составить доверенность.

16.10.2022, 12:30
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Руководитель должен подать списки лиц, которым необходима бронь, но это н будет означать, что все его кандидатуры будут одобрены.

16.10.2022, 19:09

"Метка" www.9111.ru Коллеги - пользователь "полезный и благодарный".

Что плохого в совете делать доверенность. Надо попробовать прежде сходить через дорогу спросить, прицениться.

16.10.2022, 19:31

Я в шоке, от того что юристы сайта такое пишут, бронь в принципе до 30 лет не положена, вопрос был об отсрочке.

16.10.2022, 18:45

Чтобы не быть в шоке от юристов,, для матерей специально создана круглосуточная горячая оперативная линия военной прокуратуры. В чем трудности позвонить туда?

16.10.2022, 19:01