Военный призыв и РЖД - возможна ли отсрочка для помощника машиниста?
Если мой совет позвонить в военную прокуратуру бесполезен для вас, от юристов сайта вы в шоке, тогда ждите может быть такие светила как Астахов или Резник и тп ответят вам за бесплатно.
С бронью его работодатель должен решить.
С уважением.
Это решает не сын, а его работодатель. Какие профессии и специалистов бронировать, а какие нет.
Если возникли подобные вопросы, прежде всего вам надо составить доверенность.
Руководитель должен подать списки лиц, которым необходима бронь, но это н будет означать, что все его кандидатуры будут одобрены.
"Метка" www.9111.ru Коллеги - пользователь "полезный и благодарный".
Что плохого в совете делать доверенность. Надо попробовать прежде сходить через дорогу спросить, прицениться.
Я в шоке, от того что юристы сайта такое пишут, бронь в принципе до 30 лет не положена, вопрос был об отсрочке.
Чтобы не быть в шоке от юристов,, для матерей специально создана круглосуточная горячая оперативная линия военной прокуратуры. В чем трудности позвонить туда?