Бывший муж выходит на связь через микрозаймы - что делать, если звонит со всех новых номеров?
Здравствуйте. Если вы не хотите, чтобы вам звонили, то нужно четко выразить свое несогласие продолжать общение с банком, и попросить удалить ваш номер из базы. Данное правило закреплено ст. 4 Федерального закона от 03.07.2016 № 230-ФЗ.
Уточните наименование банка и т.д. и подавайте жалобу в прокуратуру, данную жалобу можно подать на сайте Госуслуг.
Ольга нужно проделать огромный фронт работы по сотавлению ряда документов.
Жалуйтесь в ФССП РФ, в полицию.
Жалобу в Центробанк РФ пишите.
Здравствуйте 🤝 обязательно оформляйте жалобу в ФССП
———
С уважением, Дарья Алексеевна.