10 лет борьбы за право на жилье - как нелюди стали хозяевами нашей коммуналки
В 2013 году нелюди обманным путём купили две комнаты и в коммунальной квартире где я и моя семья занимает 2 комнаты и начался АД! Меня, моего папу и моих двух деток в том числе приемного под угрозами расправы буквально выжили из квартиры, а также выжили из квартиры нашего дедушку и захватили всю территорию. Наши комнаты систематически вскрывались, нас грабили, систематические нападения, избиения, угрозы ножом, нападения на сотрудников полиции при исполнении, куча заявлений в полицию, прокуратуру и ПОЛНОЕ БЕЗДЕЙСТВИЕ СО СТОРОНЫ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ! В итоге мы не можем жить в собственном доме и уже 10 лет вынуждены снимать жильё. У меня огромная доказательная база, но ее буквально не видят сотрудники. ЧТО ДЕЛАТЬ? Как быть? Хотела сдать комнату, чтобы хоть маленькую копейку получать, но соседи препятствуют проникновению в квартиру и нападают на меня и на человека который планирует жить. А так же было нападение на сотрудника полиции при исполнении оперативнику пробили голову эти агрессивные соседи. В квартире происходят драки, поножовщина, попойки.
Лучший ответ
Ирина Александровна, реально говоря - проще продать.
Можно, конечно, привлекать к ответственности, писать заявления и т.д. и т.п.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно и оценить перспективы.