Как защитить себя при запросе риэлтора о скрытии полной стоимости квартиры в договоре купли-продажи?
При покупке квартиры риэлтор попросил не указывать в договоре купли-продажи полную стоимость ее. что не прошло 3 лет у собственника. Оставшуюся сумму пописать в какой то расписке. Что мне делать? Есть ли у меня какие либо риски?
Лучший ответ
Не вздумайте на это идти, собственник квартиры потом сможет оспорить данную сделку и вы потеряете часть денежных средств.
Есть ли у меня какие либо риски?
Да, при признании сделки недействительной, Вы потеряете "оставшуюся" сумму.