Оренбург, 16.10.2022, 19:35

Что грозит секретарю суда по уголовному делу, если он не задал протокол допроса в архиа.

Вопрос №19860584 из г. Оренбург
опубликован 16.10.2022, 19:35
Что грозит секретарю суда по уголовному делу, если он не задал протокол допроса в архиа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните вопрос. Протоколы допроса отдельно от уголовных дел в архив не сдаются.

16.10.2022, 19:44
Оценка автора вопроса:
Не полный ответ

Скажите что грозит секретарю.

16.10.2022, 19:50

Сколько же у вас гонора! Когда вас я спокойно прошу уточнить вопрос, вы в мне в личку высказываете свое недовольство и возмущение неполным и бесполезным ответом. Ждёте ответа, что секретаря обязательно в тюрьму упекут? Тогда ещё раз. Протокол допроса находится в уголовном дела и сдается в архив вместе с делом. Отдельно он не может быть сдан или не сдан в архив. Если у вас что то иное случилось, то нужно подробно об этом и написать. От этих деталей и зависит, что грозит секретарю или вообще ничего не грозит.

16.10.2022, 20:13