Проблемы с заказом такси - вызов ложного такси и конфликт с оператором
Здравствуйте. В данной ситуации Вам не о чем переживать, Вы ни в чем не виноваты. Единственный момент: если это какое-то местное такси, то скорее всего, Ваш номер и адрес, на который вызывалась машина, могли занести в "черный список". Как правило, такие локальные службы такси, для урегулирования вопросов с клиентами из "черного списка", взимают стоимость неустойки при следующем заказе такси с указанного ранее номера телефона или адреса отправления. Для более детальной проработки Вашей правовой ситуации, рекомендую обратиться с вопросом сюда https://vk.com/zametki_urista