Как геморрой может повлиять на категорию годности и мобилизацию - риск отказа от операции.

После повестки обозначили что мобилизован. После медосмотра направили на ввк в поликлинику на осмотр к проктологу. Принес с собой бумаги о хроническом геморрое 2 степени. Какую категорию годности если после посещения врача я подтвержу геморрой 2 ой степени. И е не где не могу найти информацию про то что если я получу категорию В и они будут заставлять идти делать операцию на геморрой чтобы я выздоровел, прошел курс реабилитации и попал под мобилизацию. Я могу отказаться от операции и что за это грозит?
Лучший ответ

Геморрой не является основанием к освобождению от службы! Не пойдёте будет уголовная статья!