Ростов-на-Дону, 16.10.2022, 23:04

Какой специалист посчитает мою пенсию по документу Анализ пенсионных прав (расчет пенсии по п. 3 ст. 30 173-ФЗ)?

Вопрос №19861078 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.10.2022, 23:04
К какому специалисту возможно обратиться, кто сможет посчитать размер моей пенсии по документу: «Анализ пенсионных прав (расчет пенсии по п. 3 ст. 30 173-ФЗ)». В анализе есть данные - КСЗ, стажевый коэффициент, соотношение стажа, ожидаемый период выплаты (общий) – Т, процент валоризации и пр. (Прикрепила файл). Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас уже есть расчет ИПК, как я понимаю. Остался только расчет пенсии? Это проще простого, ИПК умножаете на стоимость одного ИПК (в 2022 году - 118,10 руб), и прибавляете фиксированную выплату (в 2022 году-7220,74 руб).

А если вы хотите перепроверить представленный вами расчет, то это другое дело.

17.10.2022, 07:18
Оценка автора вопроса:
Отличный ответ! Спасибо!

Светлана, правовой анализ документов и расчёты - платная услуга. Обращайтесь к любому юристу, которого выберете, за платной консультацией.

16.10.2022, 23:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый вечер, если Сергей Владимирович вам не ответит, можете написать в личное сообщение, обсудим.

16.10.2022, 23:18

Спасибо! Сколько стоит эта услуга?

16.10.2022, 23:09

Здравствуйте. Это индивидуальная информация.

16.10.2022, 23:10

Вот и уточните у того юриста, которого выберите.

16.10.2022, 23:10

Самореклама запрещена на сайте. У каждого юриста свои цены.

16.10.2022, 23:17

Сергей Владимирович, я хочу обратиться к Вам лично, платно по моему вопросу. Рассчитать пенсию по готовым значениям. Хочу узнать цену за работу.

16.10.2022, 23:15

Напишите выбранному юристу в личные сообщения.

16.10.2022, 23:23