LSN Messenger
Санкт-Петербург, 17.10.2022, 07:55

У мужа сын 14 лет. По суду мать частично лишена прав. Проживать с ней ребенок не может. Мобилизуют ли мужа?

Вопрос №19861683 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.10.2022, 07:55
У мужа сын 14 лет. По суду мать частично лишена прав. Проживать с ней ребенок не может. Мобилизуют ли мужа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Частичного лишения родительских прав не бывает. Или ограничение в родительских правах, или лишение родительских прав.

17.10.2022, 09:01

Не могут мобилизовать.

17.10.2022, 08:00

Нет, у него есть право на отсрочку.

17.10.2022, 08:43

Если мать ограничена в родительских правах, подлежит ли мобилизации отец?

17.10.2022, 09:19

Нет, не подлежит мобилизации.

17.10.2022, 09:30