Как защититься от матерящегося ребенка в детском саду - отсутствие мер со стороны заведующей и угроза для воспитателей и детей
У нас такая проблема в детском саду, в группе есть ребёнок который материт нас, не даёт вести занятия, срывает, распускает руки на детей на воспитателей и материт всех подряд и взрослых и детей. Воспитателя увезли на скорой помощи с нервным срывом после смены. Как нам обезопасить себя от такого ркюебенка. Заведующая не принимает никаких мер. Получается мы вообще не защищены никак. Можно ли такого ребёнка изолировать из детского сада. Как нам быть в этой ситуации. Помогите в этом вопросе. Куда нам обращаться в какие инстанции. Заранее спасибо.
Дети до 14 лет не подлежат никакой ответственности. Вдумайтесь о чем вы пишите: дошкольник держит в кулаке взрослых теть-педагогов, которые, видимо, не являются квалифицированными специалистами и не могут найти подход к ребёнку.
В прокуратуру, в отдел образования.