Проблемы с договором страхования в Наследие Ренессанс жизнь - что делать, если банк не зачислил взнос?
У меня договор страховантя по прогр Наследие Ренессанс жизнь.
Я внесла очередной взнос в банке, он на счет не поступил. Теперь они расторгли договор. Что мне делать?
Лучший ответ
Направить в их адрес письменную претензию на основе норм ГК, распечатка об уплате у Вас есть?