Составлен протокол административного нарушения за езду в нетрезвом виде, но содержит ошибку в указании адреса проживания - законный ли протокол?

Составлен протокол административного нарушения, за езду в нетрезвом виде. В протоколе неверно указан адрес проживания, а точнее номер дома. Считается протокол законным или это техническая ошибка.
Лучший ответ

Добрый,: вы можете его обжаловать, но это не особо существенным будет основанием.

Спасибо, все понятно!

Добрый день. Это не поможет никак. Нужны существенные нарушения.

Здравствуйте.

К сожалению, считается технической ошибкой. Протокол обжаловать нельзя. Можно обжаловать постановление о привлечении к ответственности либо возражать против привлечения при рассмотрении дела в суде.

С уважением.

Наконец-то все понятно, благодарю!