Составлен протокол административного нарушения за езду в нетрезвом виде, но содержит ошибку в указании адреса проживания - законный ли протокол?
Составлен протокол административного нарушения, за езду в нетрезвом виде. В протоколе неверно указан адрес проживания, а точнее номер дома. Считается протокол законным или это техническая ошибка.
Лучший ответ
Добрый,: вы можете его обжаловать, но это не особо существенным будет основанием.
Спасибо, все понятно!
Добрый день. Это не поможет никак. Нужны существенные нарушения.
Здравствуйте.
К сожалению, считается технической ошибкой. Протокол обжаловать нельзя. Можно обжаловать постановление о привлечении к ответственности либо возражать против привлечения при рассмотрении дела в суде.
С уважением.
Наконец-то все понятно, благодарю!