Изъят ли дом у матери, которая оформила материнский капитал на нелишенных родительских правах детей?
У меня такой вопрос я лишена родительских прав на первых двух детей они проживают с отцом, он обратился в ПФР за материнским капиталом ему отказали подал иск в суд ПФР обязали выдать ему сертификат, но я оформила мат капитал на последующих двух детей на которых не лишена и они проживают со мной я приобрела дом за материнский капитал теперь суд хочет признать незаконным этот сертификат что мне за это будет и смогут ли у меня отобрать дом где у меня зарегистрированы трое несовершеннолетних детей это единственное жильё
Здравствуйте! Хотелось бы видеть данное решение суда чтоб дать вам ответ.