Ищу юриста в Самаре для подачи иска против ТСЖ - готова согласиться на условия выплаты вознаграждения

Есть острая необходимость подать в суд на ТСЖ. Живу в городе Самара. Пожалуйста, отзовитесь юристы, которые готовы взять дело с условиями выплаты согласованного вознаграждения после успешного завершения дела. Я очень серьезно настроена все материалы собрала. Абсолютно все. готова рассказать и объяснить в чем причина обращения в суд.
Лучший ответ

Доброе утро, можете обращаться тут в личное сообщение или на указанные у меня данные, поможем решить данный вопрос.

Лидия, обращайтесь, если помощь нужна.

А как в суд вместо меня ходить? Если вы в Волгограде.