Суд отказал в отправке ответа почтой России - правда или ложь?
Суд направил решение Национальной почтовой службой. Ни извещений, ни звонков не было. Письмо я не получала. Обратившись в НПС по электронной почте, они мне ответили что курьер два раза оповещал по адресу. Но это ложь. В итоге письма отправлены назад (со слов НПС) .Обратившись в суд, я изначально просила отправить мне ответ почтой России. На что мне ответили: СУД с почтой России не работает! Это правда? В итоге не письма, ни ответа, ничего. Вопрос: отправляет ли суд почтой России письма? Спасибо.
Лучший ответ
Только с ней и работает. По крайней мере в регионе, где, например, я проживаю. Возможно у вас суд заключил некое соглашение по доставке корреспондеции с указанной вами организацией.