Как заключить договор социального найма, если сестра и ее сын, которые прописаны в квартире отказываются его заключать?
Лучший ответ
В суд иск подавать об обязании заключить договор соцнайма. Иначе никак.
Спасибо за понятный ответ!
Дело в том, что мне был выдан судом исполнительный лист об заключение в течении 3 лет договора социального найма. Необходимо заново собирать документы и заявления но родственники против этого.