Выписали штраф за тонировку, растонировался на месте, через сколько можно дней можно затонироваться обратно?
Если поймают затонированным еще раз то могут выписать штраф от 2 до 4 к или арест до 15 суток. По истечению какого времени можно ездить спокойно в тонировке?
Добрый вечер, Кирилл!
Описанные Вами санкции можно применить лишь в случае, если, помимо протокола об административном правонарушении, в отношении Вас сотрудником государственной инспекции было вынесено соответствубщее требование и Вы его не обжаловали в установленный Законодателем срок (10 суток с момента получения).
По вступлении требования в силу Вас могут привлечь к административной ответственности вследствие неповиновения законному требованию сотрудника полиции, применив описанные Вами в вопросе санкции.
Кирилл, добрый день! Затонироваться можете в любой момент. Штраф могут выписать повторно, но не чаще чем 1 раз в сутки.
Пожалуйста, не забывайте оставлять отзыв.
Добрый вечер, Кирилл!