Томск, 18.10.2022, 17:40

Ожидание решения по лишению прав - определение апелляционного суда

Вопрос №19868128 из г. Томск
опубликован 18.10.2022, 17:40
Сегодня было заседание по лишению прав, в суде сказали позвонить и узнать утром решение! Разве так можно? Был апелляционный суд, мы были на заседание.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы участвовали в судебном заседании и суд ущел в совещательную комнату, то обязан при вас огласить. Уточните ситуацию, стадия процесса апелляция? Рассмотрел он при вас или отложил?

18.10.2022, 23:01

Нельзя. Но это Вам не поможет, если не было оснований отмены постановления.

18.10.2022, 17:43

Здравствуйте Наталья! Это нарушение процессуального порядка и вам решение должны были вынести в этом же судебном заседание. В случае отказа можете об этом указать.

С уважением Добышев Р.В.

19.10.2022, 06:48

Была аппеляция, рассмотрел при нас.

19.10.2022, 06:26

Тогда это очень странно, так как если суд ущелистую в совещательную комнату то должен или в этот же день при вас огласить или перенести на другой день и сообщить дату.

В любом случав вам необходимо получить решение суда, для этого подать заявление о выдаче постановления, могут выдать в суде первой инстанции.

20.10.2022, 22:40