Какие санкции грозят ранее судимым за нарушение масочного режима и через сколько снимается нарушение по статье 20 КоАП?
Я ранее судимый, судимость ещё не погашена, освобождался в 2020 году.
Так же в 2020 году привлекался по статье 20.6.1 за масочный режим! Сейчас узнал, что если ещё одно нарушение по ст. 20 КоАП, то мне могут установить надзор! В связи с этим вопрос, через сколько снимается нарушение по ст 20 КоАП
Весь наверняка есть какие то временные рамки, год или два?! Разъясните пожалуйста.
Лучший ответ
Через один год.
С уважением.
Спасибо, буду знать.