Как признать сестру опекуном и членом семьи призывника - подробности и процедуры
Брат сирота, его мобилизовали, из родных у него только сестра, она же была его опекуном с 8 лет до совершеннолетия. Проживали до мобилизации совместно, на её территории., хотя прописаны в разных местах. Возможно ли её признать членом семьи военнослужащего, и как это сделать?
Лучший ответ
Никак не сделать, так как членом его семьи она не является.
Это исключено, она не может быть членом семьи военнослужащего.
Возможно в судебном порядке.
Хотелось бы поподробней.
А для чего вам это нужно?
Ответ неполный.
Для получения льгот, как член семьи военнослужащего.