Жиздра, 19.10.2022, 08:49

Как признать сестру опекуном и членом семьи призывника - подробности и процедуры

Вопрос №19869978 из г. Жиздра
опубликован 19.10.2022, 08:49
Брат сирота, его мобилизовали, из родных у него только сестра, она же была его опекуном с 8 лет до совершеннолетия. Проживали до мобилизации совместно, на её территории., хотя прописаны в разных местах. Возможно ли её признать членом семьи военнослужащего, и как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для получения льгот, как член семьи военнослужащего.

19.10.2022, 09:21

Никак не сделать, так как членом его семьи она не является.

19.10.2022, 09:24

Это исключено, она не может быть членом семьи военнослужащего.

19.10.2022, 12:52

Возможно в судебном порядке.

19.10.2022, 08:50
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

А для чего вам это нужно?

19.10.2022, 09:16
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Для получения льгот, как член семьи военнослужащего.

19.10.2022, 09:21

Никак не сделать, так как членом его семьи она не является.

19.10.2022, 09:24

Это исключено, она не может быть членом семьи военнослужащего.

19.10.2022, 12:52