Неудачная борьба за трудовые права - Как преодолеть исковую давность и доказать наличие трудовых отношений при заболевании на работе?
Помогите разобраться. Я работала в частной клинике по договору оказания услуг забор биоматериала на ковид 19 заболела на работе ковидом. Хотела через суд доказать трудовые отношения но срок исковой давности прошёл/более 3 мес/. Чем убедить суд в принятии положительного решения исковой давности.
Нет. Я подавала заявление о признании страхового случая по заражению, на рабочем месте ковидом. Мне отказали в рассмотрении, потом оказалось, что я работала не по трудовому договору а договор оказания услуг! Следом вышло что срок давности истек
Выплаты назначались только по трудовым договорам. Вы не знали, какой договор заключали? И каким именно образом вышло, что срок давности истек? Вы как это определили?
Обычно бесплатные способы доказывания или советы по их использованию размещены на стенде соответствующего суда. Изучите, примените.
Если что о пошло не так, советую обратиться к помощи представителя.
Здравствуйте.
А что, ответчик заявил о пропуске Вами срока исковой давности?
С уважением.