Хочу подать в суд на страховую компанию, тянут время с зачислением денег по страх случаю (сгорел дом), выигрышное ли это дело?
Здравствуйте, Лада.
Необходимо посмотреть ваш договор страхования и докумменты по сгоревшему дому.
Лада, если был страховой случай, то дело выигрышное. Кроме того, Вы можете требовать с них неустойку и штраф.
Для начала Вам следует обратиться на консультацию со всеми документами, чтобы оценить перспективы.Сколько прошло времени со дня, когда Вы подали документы в страховую?
С Уважением,
Лада, отвечаю на отзыв. Нужно обращаться в суд.Они уже давно должны были заплатить.
Можете обратиться ко мне, я веду такие дела.
За юридические услуги можно будет взыскать со страховой компании.
С Уважением,
Лада, надо уточнить, страховой ли это случай, соблюдены ли Вами условия страхования. Если да, то при грамотном ведении дела в суде вопрос в суде решаемый.
Лада, отвечаю на отзыв.
По поводу стоимости услуг - обращайтесь в личных сообщениях или по телефону. Все контакты есть тут на моей странице или на моём сайте.Нужно смотреть Ваши документы.
С Уважением,