Как поступить при задолженности перед Ситибанком в нынешней экономической ситуации?

Задолженность перед ситибанком по кредиту около 500 тысяч. Прислали письмо с требованием оплатить весь долг, так как не продлим действие карты и кредитного лимита. И в то же время пишут или хотя бы заплатите минимальный платеж. Пени и штрафы у них большие, но платить я не могу, в нынешней ситуации потерял бизнес и уехал в грузию. Что посоветуете?
Лучший ответ

Здравствуйте. Тогда ждите суда и снижайте неустойку в суде.

Спасибо, все понятно!

Взыщут долги по суду и только. Вы в другом государстве и приставы вас не достанут.

А сам я могу подать в суд, чтобы сумма долга уже не росла?

Нет оснований у Вас для обращения в суд.