Как вернуть деньги за повторный автоплатеж и избежать дополнительных расходов на интернет?
Заплатила за интернет а сегодня произвели автоплатеж, я забыла, что его не отключила. Значит заплатила 2 раза. Можно ли в следующем месяце не платить?
Лучший ответ
Надежда Трусова, можно, путем проведения перерасчета, зачесть сумму переплаты в качестве оплаты услуги за следующий месяц.
Излишняя сумма должна остаться на балансе, поэтому она спешится в следующем месяце, соответственно, можно не платить.
спасибо